Subasta 1071, Lote # 66
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título, de la carpeta Imágenes de Guatemala Firmado y fechado Guatemala 1925 Pochoir sobre papel Con copia de constancia de opinión de Galería de Arte Mexicano, marzo de 2022.